Сын Орбакайте лишился всех привилегий и статуса: теперь его место – на галерке

Никита Пресняков показал, как отдыхает в США.
Никита Пресняков — фото
Никита Пресняков
Фото: Соцсети
«Сторис» Никиты Преснякова
«Сторис» Никиты Преснякова
Фото: Соцсети

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова с детства привык быть звездным ребенком. Однако поначалу связывать свою жизнь со сценой Никита не хотел. Его отец рассказывал, что в какой-то момент разочаровался в вокальных способностях сына, но в подростковом возрасте внук Аллы Пугачевой вдруг запел. Правда, отпрыск Орбакайте отказался исполнять популярную музыку и сконцентрировался на альтернативном роке. Он создал свою группу, участвовал в телешоу и уверенно шел к успеху.

Однако Никите Преснякову пришлось похоронить свои музыкальные амбиции после переезда в США. Сбежав в Штаты, внук Пугачевой лишился всех привилегий и звездного статуса и начал осваивать новую профессию – режиссер клипов, а на рок-концертах он теперь появляется лишь в качестве зрителя, причем вынужден наблюдать за шоу с галерки, как рядовой поклонник.

Говорят, в настоящее время сыну Орбакайте приходится несладко – он вынужден много работать, чтобы заново сделать себе имя: не только снимать и ночами монтировать ролики, но и лично возить команду на съемки на арендованном грузовике. Однако возвращаться в Россию Никита не собирается. Более того, по словам его бабушки, музыкант успел получить американское гражданство, окончательно закрепившись в другой стране. По слухам, теперь в планах у Преснякова – в первый раз стать отцом. На днях подписчики заметили, что невестка Орбакайте начала прятать свою фигуру, хотя всегда отличалась стройностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог