Погрузил все в грузовик и укатил: сын Орбакайте снова снялся с места

Никита Пресняков продолжает путешествовать.

Старший сын Кристины Орбакайте после внезапного побега из России переехал жить в США. Никита Пресняков поселился в Калифорнии поближе к родным – маме, отчиму и сестре. Однако на месте звездному отпрыску не сидится, и он постоянно путешествует по стране. Недавно он вместе с женой Аленой Красновой побывал в Нью-Йорке, а теперь отправился в другой, не менее известный американский город.

Правда, внук Аллы Пугачевой совершает поездки не по собственной прихоти, а ради работы, ведь сейчас он активно строит карьеру режиссера музыкальных клипов. Преснякову приходится немало работать: пропадать на съемочной площадке, часами просиживать за монтажом и даже лично перевозить оборудование на грузовике. В штат Невада сын Орбакайте тоже отправился на арендованном транспорте, куда усадил свою команду и погрузил все штативы, осветительные приборы.

С внуком Пугачевой поехала и Краснова, ведь в США работы у нее нет, поэтому она везде сопровождает возлюбленного. Она успела снять несколько видео во время путешествия и опубликовала их в «сторис». Жена музыканта похвасталась, что их конечной точкой стал Лас-Вегас, где они успели немного поразвлечься. Пара посетила одно из многочисленных шоу и прогулялась по сверкающему огнями городу. Не исключено, что зашли супруги и в казино, тем более в крови у Преснякова любовь к азартным играм – его звездная бабушка в свое время просаживала в рулетку и покер миллионы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог