После особняка в имперском стиле: невестка Орбакайте показала, где ютится с Пресняковым

Алена Краснова запечатлела их с мужем квартиру в США.

Никита Пресняков прошлой осенью сбежал в США. Сделал он это втайне ото всех и весьма стремительно, а потом перевез в Штаты и свою жену Алену Краснову. Супруги поселились в Майами, где сын Кристины Орбакайте, как говорят, получил гражданство и пытается строить карьеру режиссера музыкальных клипов. Какой сейчас уровень жизни у звездной пары, сказать сложно, однако явно ниже того, что они могли позволить себе в России.

По крайней мере, в Москве Пресняков и Краснова свили семейное гнездышко в шикарном особняке в имперском стиле, который им подарила Алла Пугачева. Звездная родня артиста пренебрежительно называла коттедж дачей, однако таким он мог показаться разве что в сравнении с замком Примадонны. Сейчас Никита пытается продать недвижимость с несколькими спальнями, бассейном, шелковыми обоями и колоннами при входе за три миллиона долларов, что, возможно, поможет ему обзавестись собственным жильем в Майами.

Пока же Пресняков с Красновой вынуждены ютиться в небольшой городской квартире, расположенной в высотном здании. Жена музыканта показала на видео, как выглядят их апартаменты изнутри. В кадр попала гостиная, совмещенная с кухней, половину которой занимает большой диван и телевизор, а самая изысканная деталь интерьера – это электрический камин. Также выяснилось, что супруги успели обзавестись новым членом семьи – смышленой черной собакой, которую почему-то поселили в специальную клетку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог