«Никаких диет!» Лариса Гузеева рассказала, как бороться с лишним весом

Телеведущая поделилась простым способом.
Олеся Киселева
|
26 Августа 2021
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*
@_larisa_guzeeva/Instagram*

Лариса Гузеева как никто другой знает, что такое борьба с лишним весом. Она относится к себе довольно критично и откровенно рассказывает, что периодически ложится в клинику, где ей помогают наладить режим, сесть на диету и сбросить лишние килограммы.

Видимо, такая борьба актрисе порядком поднадоела, и она пришла к более простому способу избавления от комплексов из-за лишнего веса. Главное — правильно подобрать одежду, заявила Гузеева и опубликовала фотографии, где показала себя во всей красе.

 «Дорогие мои прекрасные подруги! Не существует ни лишнего веса, ни лишнего возраста. Есть правильно подобранная одежда правильных размеров и правильные консультанты. Главное — вовремя раздеться. Снимают комплексы за один сеанс»,

— говорит Лариса Гузеева.

Ее активно поддержала другая Лариса — Долина.

«Ларик, очень стильно выглядишь, и ты абсолютно права! Люблю!» — восхитилась певица. А поклонники засыпали телеведущую комплиментами.

65-летняя Лариса Долина тоже не устает впечатлять поклонников своей шикарной фигурой и моложавой внешностью. Артистка за последнее время кардинально, невероятно преобразилась, поэтому не удивительно, что звезду эстрады то и дело подозревают в использовании фотошопа.

Однако Долина с жаром опровергает подобные инсинуации, утверждая, что все дело в хорошем ракурсе и правильно выставленном свете, а также в сброшенных килограммах. А то, что ее худоба вовсе не иллюзия, артистка наглядно продемонстрировала, опубликовав фото с отдыха в Сочи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог