«Нужны были жесткие меры»: Долина рассказала, как сбрасывала 23 кг

Певица до сих пор держит себя в ежовых рукавицах.
Олеся Киселева
|
20 Июля 2021
Фото: instagram*

Волшебное преображение и похудение Ларисы Долины вот уже несколько месяцев является главной темой обсуждения в шоу-бизнесе. Певица невероятно постройнела и помолодела. И это при том, что когда началась пандемия, она резко поправилась.

«В пандемийный год расслабилась без работы, дошла до 78 килограммов. Нужны были жесткие меры. И в конце августа я пошла на прием к специалисту, сдала кровь. На основе компьютерного анализа биохимических показателей для меня составили два списка: красный — продукты, которые категорически нельзя есть, и зеленый — которые можно и нужно. Я стала питаться согласно этим спискам и даже без интервального голодания начала худеть. Но мне этого показалось мало, и я перешла на особый жесткий режим питания. Похудела на 23 килограмма. Планирую и дальше держать достигнутый вес — 55 килограммов»

Долиной приходится держать себя в ежовых рукавицах — а все из-за метаболизма. «У меня очень слабый метаболизм. Как я иногда шучу: мне достаточно посмотреть на еду, чтобы набрать 500 граммов», — улыбается певица.

Правда, глядя на стройную Долину, поверить в это уже невозможно. Кстати, заботиться о фигуре Ларисе помогает дочка.

«Я не хозяйничаю на кухне, это вот­чина Лины. Она потрясающе вкусно готовит — бесконечно смотрит и слушает всякие кулинарные программы и удачно экспериментирует. Всех нас кормит... Дочь, кстати, и за диетой моей следит, за режимом питания, готовит только из разрешенных мне продуктов. Хотя совсем недавно, когда мы втроем болели коронавирусом на дому и я похудела на три килограмма, Лина испек­ла торт «Наполеон». Я такого вкусного «Наполеона» никогда в жизни не ела!»

Полностью интервью с Ларисой Долиной читайте в свежем номере журнала «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог