Долина без макияжа: народную артистку с трудом узнали на фото

Лариса Александровна раскрыла публике свой маленький секрет.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина на отдыхе
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина разбавила ленту фотографий своего блога снимком, где она позирует в максимально естественном виде. В последнее время артистка не появляется на публике не при параде. Она тщательно готовится к выходам в свет: делает макияж и наряжается. Но на последнем фото Лариса Александровна запечатлена в джинсах и с «голым» лицом.

Народная артистка разместила этот кадр, чтобы поделиться с публикой планами на оставшееся лето. Оказалось, что Долина в этом году осталась без полноценного отпуска. В середине августа она поедет в Сочи на пять дней и на этом всё.

Раньше же певица любила проводить летние месяцы в Юрмале. Кстати, именно там и был снимок на велосипеде, опубликованный в Инстаграме*. Забавно, но Долина, как оказалось, так и не научилась ездить на двухколесном транспорте.

«Как хочется сесть на свой Харлей трёхколёсный (на двуколёсном так и не научилась ездить) и прокатиться по Юрмале, как это происходило все последние годы… Эх… Вот стоит мой любимец и пылится в гараже»,

— переживает Долина.

Недавно, напомним, у Долиной появился еще один повод для переживаний. В Сети началась травля её внучки Александры. Всё началось с того, что люди стали писать, что девочка якобы «поймала звезду». Потом добавились обвинения в отсутствии таланта и странном поведении. Лариса Александровна заступилась за внучку и остро отреагировала на критику злопыхателей. «Пишут, что наша Саша психически больной ребенок. Господи, откуда вы такие все беретесь?» — негодовала артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог