Дошутился: на Гарика Харламова подали иск на миллион рублей

И это сделала не Лариса Гузеева, про которую так любит юморить шоумен.
Олеся Киселева
|
25 Января 2022
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: Instagram*.com/@garikkharlamov

Блогер Анна Полякова подала в Мещанский районный суд Москвы иск о защите чести и достоинства против юмориста Гарика Харламова, телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу суда.

Поводом для обращения в суд стало использование снимка Поляковой в эфире ТНТ. Женщина посчитала, что демонстрация снимка в эфире нарушила ее права и законные интересы, поскольку фото использовалось без ее согласия. Полякова просит взыскать с ответчиков компенсацию морального вреда размером в один миллион рублей. Кроме этого, девушка потребовала удалить публикацию с ее изображением и принести ей публичные извинения.

А недавно Гарик Харламов решил публично посмеяться над ситуацией, в которую попал Дима Билан, когда певец снова вышел на сцену в нетрезвом виде. Билан сам признался, что напился перед выступлением на частном корпоративе в Казахстане. Ему было очень стыдно и он, еще не протрезвев, пытался оправдаться перед поклонниками. Харламов поддержал Билана, признавшись, что тоже иногда не контролирует количество выпитого спиртного.

Харламов  опубликовал то самое видео, которое Билан записал пьяным, и смонтировал его с архивными кадрами — словами Бориса Ельцина об отставке. Многим такой юмор оказался не по душе. Стас Пьеха, который прошел сложный путь борьбы с зависимостью, осудил Харламова: «Зачем, друже? Это боль!»

Звезды, кстати, по-разному отреагировали на скандальное поведение Билана. Ольга Бузова, например, не понимает, почему кто-то вообще осуждает певца. Кстати, ей в прошлом тоже приписывали проблемы с алкоголем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог