Вино от Питта и Джоли вошло в топ-100

Продукция звездной пары получила признание профессиональных виноделов.
21 Ноября 2013
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Не прошло и недели с вручения Анджелине Джоли (Angelina Jolie) почетной премии «Оскар», а актриса и ее муж Брэд Питт (Brad Pitt) уже могут отпраздновать еще одно достижение, правда, не имеющее отношения к кинематографу. Созданное звездной парой вино было признано лучшим розовым вином по версии журнала Wine Spectator, получив рейтинг 90 из 100. Вино, созданное супругами в сотрудничестве с известным французским виноделом Марком Перреном, было также признано самым долгожданным в 2013 году: за 5 часов после появления напитка на прилавках было продано 6 тысяч бутылок.

Вино производится на территории принадлежащего звездной паре поместья Шато Мираваль, которое находится на юге Франции. По словам Марка Перрена, Джоли и Питт контролировали весь процесс изготовления вина от начала до конца, включая дизайн бутылки. При этом они «хотели убедиться, что делают все, для того чтобы произвести лучшее вино в Провансе». На задней этикетке бутылки указаны имена всех трех создателей напитка: Перрена, Джоли и Питта. Перрен также добавил, что это не столько «вино для звезд», сколько «семейное вино».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог