Джоли призналась, из-за чего откладывает свадьбу с Питтом

В своем интервью журналу «7 Дней» Анджелина Джоли рассказала, что сейчас ей не до примерок свадебных платьев.
04 Сентября 2013
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

В своем интервью журналу «7 Дней» Анджелина Джоли рассказала, что сейчас ей не до примерок свадебных платьев.

Вместо того, чтобы готовиться к свадьбе с Брэдом Питтом, Анджелина максимально уплотнила свой рабочий график. Две картины в ближайшей перспективе, еще две — на очереди, а главное — ее новый амбициозный проект в качестве режиссера — фильм под рабочим названием «Несломленный». 

Неудивительно, что работу Энджи назвала основной причиной откладывания свадьбы: «Мы оба слишком заняты. Я собираюсь в качестве режиссера снимать свой второй фильм, который очень мне дорог. И я просто обязана бросить все силы на то, чтобы довести его до ума. К счастью, Брэд отлично понимает мою страсть, и, разумеется, мы с ним все равно когда-нибудь поженимся».

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Джоли призналась, что не только поклонники, но и ее дети очень ждут, когда же их мама наденет платье невесты. Но и тут актриса нашлась, что сказать: «Я объяснила нашим детям. «Мамочка и папочка обязательно поженятся, не волнуйтесь, просто придется еще немного подождать. До тех времен, когда все важные дела будут улажены». Однако мнение ребятишек не может изменить ее решение. «Конечно, я понимаю, что для них это очень важно — придает уверенности в завтрашнем дне, рождает чувство безопасности… Но с другой стороны, мы отдаем себе отчет и в том, что для детей свадьба — это прежде всего красивая церемония, где в конце обязательно появится огромный многоярусный торт». А вот Энджи и Брэд относятся к официальному оформлению брака чрезвычайно серьезно и, возможно, пока просто к этому морально не готовы. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог