«Невозможно прекрасна»: дочь Голубкиной удивила переменами во внешности

Наследница актёрской династии сменила имидж.
Настя Фоменко — фото
Настя Фоменко
Фото: Instagram*.com

Дочь Марии Голубкиной решилась на перемены в имидже. 22-летняя Анастасия, много лет живущая за границей, изменила прическу и стала, как решили в Сети, очень похожа на Селену Гомес. Результатом похода в салон красоты девушка сначала похвасталась сама, а потом эти же кадры в своём Инстаграме* опубликовала её мама.

Красота дочери актрисы произвела на публику большое впечатление. Многие пишут о том, что в её внешности удачно «намешаны» как папины, так и мамины гены.

«Куколка!», «Она невозможно прекрасна», «Видно, что породистая девушка», «Когда ребёнок рожден от большой любви», «Глаза Киры Найтли! Красавица»,

— комментируют фото поклонники.

Настя Фоменко — фото
Настя Фоменко
Фото: Instagram*.com

Сама Голубкина считает, что дочь унаследовала яркую внешность от своего отца Николая Фоменко. Она развелась с отцом своих детей в 2008 году. Долгое время все считали, что причиной развода стала измена актёра. Но пару лет назад Мария дала откровенное интервью, в котором она рассказала, что их семейная жизнь развалилась не из-за этого. Якобы ей наскучил брак, а её чувства к мужу угасли.

После расставания бывшие супруги продолжили общаться ради детей. Помимо дочки у них, напомним, есть сын Иван. Его фото появляются в Сети ещё реже. Ему сейчас 17 лет и он избегает публичности, с детства устав от внимания прессы к его родителям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог