Голубкина раскрыла правду о своей свадьбе с моряком

Актриса объяснила, откуда у неё появился жених.
19 Ноября 2020
Фото Марии Голубкиной со съёмок
Мария Голубкина с женихом
Фото: @golubkina1973 Instagram*

Мария Голубкина объяснила тайну её свадебных фото, попавших в Сеть этим летом. Тогда в СМИ были опубликованы снимки, на которых актриса позирует в обнимку со своим женихом, одетым в форму моряка. Поклонники догадывались, что кадр был сделан на съёмках нового проекта, но не исключали, что Голубкина могла по-настоящему спонтанно выйти замуж.

Голубкина рассказала, что наряд невесты ей пришлось примерить на съёмочной площадке сериала «Ни к селу, ни к городу», который совсем скоро стартует на канале «Россия-1». В теледраме ей досталась роль деревенской жительницы, чей муж получает повышение и уезжает в город, где его, конечно же, очаровывает другая.

В реальной жизни на личном фронте у Марии, кажется, полное затишье. Она ещё в 2017 году рассталась с Борисом Ливановым, но так до сих пор и не нашла ему достойной замены. Они встречались несколько лет и даже планировали пожениться, но планам помешали бытовые ссоры и буйный темперамент обоих. «Следом за эйфорией всегда наступает отрезвление, понимание, что нужно решать массу более приземленных проблем. Невозможно все время находиться в состоянии полета, так можно сойти с ума. Когда-нибудь все равно придется опускаться на землю», — говорил Ливанов о крахе отношений с Голубкиной.

До отношений с сыном Василия Ливанова она, напомним, жила в браке с Николаем Фоменко. От него артистка родила двоих детей: дочь Анастасию и сына Ивана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог