Невеста Харламова впервые вышла в свет после его разборок с Асмус

Катерина Ковальчук косвенно подтвердила слухи о разрыве с шоуменом.
Катерина Ковальчук — фото
Катерина Ковальчук
Фото: Социальные сети

Накануне многие звезды отложили подготовку к Новому году ради вечеринки, организованной по случаю 20-летия журнала Hello! Поздравить команду издания с важным событием приехали многие российские знаменитости: Лолита Милявская, Ида Галич, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов с дочерью, Сергей Лазарев, Ольга Серябкина, певица Нюша, а также Катерина Ковальчук.

Невеста Гарика Харламова вышла на красную дорожку в элегантном черном наряде, но в гордом одиночестве.

Еще в начале месяца в СМИ попали слухи о том, что актриса рассталась с шоуменом. Никто в окружении пары не захотел комментировать эту информацию. Однако появление Ковальчук на вечеринке без Харламова, похоже, можно считать косвенным подтверждением инсайдов о разрыве влюбленных.

Ковальчук отказалась общаться с журналистами и проигнорировала все вопросы о возможных переменах в её личной жизни. Впрочем, она и раньше крайне неохотно говорила с посторонними о романе с Харламовым.

Стоит отметить, что это было первое появление Катерины на публике после публичных разборок Харламова с Кристиной Асмус. Примерно две недели назад экс-супруги поругались в Сети из-за жизни в одном доме. Как оказалось, они так и не разъехались после развода. Асмус настаивает, что бывший муж отказывается обеспечить свою дочку отдельным жильем, а ещё ведёт себя нетактично, позволяя себе острые шутки про их с Кристиной семейную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог