Все обгадил: Харламов признался, что сотворил с домом Асмус

Шоумен поделился шокирующей историей.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
Гарик Харламов и Асмус фото
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: Ekaterina Tsvetkova, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Гарик Харламов при разводе с Кристиной Асмус, состоявшемся два года назад, поступил по совести и оставил бывшей жене загородный дом, в котором она сейчас живет вместе с их дочкой Анастасией. Расстались артисты без громких скандалов и уже вновь устроили свою личную жизнь, однако резидент Comedy Club все равно часто шутит о разрыве со звездой «Текста».

К примеру, в новом выпуске своего YouTube-шоу «ОХ» Харламов описал один шокирующий случай, произошедший с ним еще в бытность жизни с Кристиной. Он признался, что обгадил тот самый коттедж, потом доставшийся его экс-супруге.

«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел ссать, меня еще тошнило, наверно, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — блевать. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус»,

 — разоткровенничался 41-летний юморист. 

Напомним, особняк в четыре этажа расположен в элитном коттеджном поселке недалеко от концертного зала «Барвиха Luxury Village», где проходят съемки Comedy Club, и рядом со школой, в которой учится дочь Харламова. Дом площадью 410 квадратных метров артист приобрел в 2014 году, и его примерная стоимость составляла 100 миллионов рублей. В таунхаусе долгое время шел ремонт, и звездное семейство перебралось туда лишь в разгар пандемии, но юморист так и не успел там толком пожить, потому что вскоре расстался с Асмус и оставил недвижимость ей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог