«Начнет выселять»: как поступит Харламов с Асмус после скандала из-за дома

Рустам Солнцев уверен, что может просчитать шаги шоумена.
Гарик Харламов
Гарик Харламов
Фото: кадр шоу Comedy Club

Кристина Асмус неделю назад вынесла на всеобщее обсуждение проблемы в отношениях с бывшим мужем Гариком Харламовым.

Актриса обвинила экс-супруга в том, что он насильно удерживает её в своем доме. При разводе резидент Comedy Club должен был переписать на дочку половину четырехэтажного особняка. Однако ни продать, ни получить компенсацию за эти квадратные метры Асмус не может. В итоге ей приходится продолжать жить под одной крышей с Харламовым, который отказывается покупать для неё и ребенка отдельное жилье. Ситуация осложняется тем, что экс-супруги находятся в напряженных отношениях и явно не рады жить вместе.

Блогер Рустам Солнцев уверен, что Харламов не оставит эту ситуацию просто так и после публичного скандала укажет Асмус на дверь. Якобы он намерен отомстить бывшей жене за то, что она выставила его перед миллионами фанатов в неприглядном свете.

«Сейчас он начнет ее выселять, помяните мое слово. Так просто все не обойдется. Гарик сейчас ходит и кипит каждый день, потому что всякие неумные люди и зубоскалы пишут ему всякую дрянь»,

— считает Солцнев.

Стоит отметить, что Харламов не стал давать комментарии журналистам о грандиозных разборках в Сети с бывшей женой. Актриса тоже воздерживается от общения с прессой и не признается, был ли скандал улажен или ссора продолжилась уже в её личном общении с Гариком.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог