«Невероятный опыт» Дочь Толкалиной и Кончаловского появилась в шоу «Ты – топ-модель»

Мария Михалкова-Кончаловская решила попробовать себя в новом амплуа.

Жизнь 19-летней дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского бьет ключом. В прошлом году Мария Михалкова-Кончаловская вышла замуж, а в этом – решила попробовать себя в новой профессии. Девушка рассказала, что приняла участие в шоу телеканала ТНТ – «Ты – топ-модель».

Как известно, первый выпуск программы вышел в эфир 21 марта. В ходе кастинга ведущая проекта – Анастасия Решетова — и члены жюри выбрали из множества претенденток 10 красоток, которые продолжат борьбу за главный приз. Дочь Толкалиной же появится в следующей серии шоу. Однако, судя по комментариям девушки, ей не удалось впечатлить судей и пройти в следующий тур, хоть она и не стала скрывать свою принадлежность к именитой режиссерско-актерской династии.

«Это бы невероятный опыт! Я приду к ним в следующем году», — написала Мария в Instagram*.

К слову, ранее наследница Егора Кончаловского призналась, что хочет кое-что переделать в собственной внешности. Как выяснилось, девушка переживает из-за размеров своей груди, сильно изменившейся после того, как Мария пару лет назад сбросила 30 килограммов. Теперь дочь Толкалиной задумалась о пластической операции.

Девушка рассказала, что планирует потратить на мамопластику порядка 300 тысяч рублей, которые не будет занимать у родителей или брать кредит в банке. Не исключено, что деньги Марии даст ее муж – Никита Кузьмин. Говорят, молодой человек является основатель некой IT-компании и полностью содержит дочь Толкалиной. Сама же девушка пока не работает, а учится на художника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог