Новая грудь за 300 тысяч: дочь Толкалиной решилась на операцию

Мария Кончаловская рассказала, чем недовольна в своей фигуре.
Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой
Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой
Фото: Елизавета Карпушкина

Мария Михалкова-Кончаловская призналась, что недовольна своей внешностью. Дочь Любови Толкалиной комплексует из-за фигуры. Как выяснилось, девушка планирует в ближайший год сделать пластическую операцию. Заплатить за своё преображение она хочет из собственных денег, не прибегая к помощи своих родителей.

Фото: Instagram*.com

Как рассказала Мария, она думает о том, чтобы исправить свою грудь. Она серьезно готовится к этому шагу: ищет лучших врачей и откладывает деньги. Модель рассчитывает, что потратит на хирургическое вмешательство около 300 тысяч рублей. Дочь актрисы уверена, что пользоваться услугами банков и брать кредит на эту историю было бы очень странно.

Остаётся только догадываться, советовалась она по такому деликатному вопросу с родителями или нет. В конце концов, ей уже 19 лет и она может принимать самостоятельные решения. Интересно, поддерживает ли эту затею муж Марии?

Осенью прошлого года дочь актрисы, напомним, вышла замуж за своего возлюбленного Никиту. Их роман начался за два года до этого, когда Мария жила и училась в Санкт-Петербурге.

Кстати, Толкалина уверяет, что за свою карьеру ни разу не прибегала к услугам пластического хирурга. Вскоре после разрыва с отцом Марии Егором Кончаловским актриса пришла в клинику, но врачи отговорили её от операции. Артистке предложили пока что бороться с мимическими морщинами более щадящими способами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог