Неузнаваемая Высоцкая появилась в свадебном платье на публике

Никто не ожидал увидеть актрису в таком виде.

48-летняя Юлия Высоцкая вернулась на театральную сцену в громкой премьере спектакля «Укрощение строптивой», режиссером которого выступил ее муж Андрей Кончаловский. Премьера постановки прошла на днях в Театре имени Моссовета, и посмотреть неожиданную роль актрисы пришли многие отечественные знаменитости – Лариса Долина, Ида Галич, Нелли Кобзон, Егор Кончаловский, Сергей Шакуров.

Высоцкой, действительно, удалось удивить публику, ведь артистка редко играет в комедиях, да еще в столь неожиданном виде. Не удивительно, что при появлении Юлии на сцене ее многие не узнали, а все из-за рыжего парика, подобранного Высоцкой. Она щеголяет в нем весь спектакль, меняя лишь укладки.

«Парик даже в театре не всегда органично выглядят. А в кино тем более. Для меня это всегда «папаха», что-то инородное. Для «Укрощения строптивой» их мне завивает, моет шампунем, укладывает Надюша Ампилова, которая когда-то гримировала Орлову, Раневскую и Плятта!»

— призналась супруга Кончаловского.

Отдельного внимания стоят наряды актрисы: по ходу действия она примеряет самую разную одежду – от вечерних туалетов до шелкового халата. Но самым эффектным, конечно, стал выход Высоцкой в подвенечном платье в стиле ретро.

Партнером актрисы, исполнившим роль дворянина из Вероны Петруччо, стал Алексей Розин. Говорят, Кончаловский потребовал от него превратиться в «летающего слона», и актер, несмотря на внушительную комплекцию, справился с задачей.

К слову, в планах режиссера – поставить в Театре Моссовета еще два шекспировских спектакля – «Макбет» и «Буря», приурочив их к столетию театра, пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог