«Ругайте меня!» Резко изменившаяся Высоцкая поразила своим видом

Артистка пошла на такой смелый шаг ради премьеры.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая в гриме
Фото: Социальные сети

Юлия Высоцкая буквально через пару часов будет блистать на сцене театра им. Моссовета. Она исполнит главную роль в премьере — постановке «Укрощение строптивой», режиссером которой стал Андрей Кончаловский.

Накануне артистка показала, как сильно ей пришлось измениться для перевоплощения в Катарину. Ей подобрали рыжий парик с челкой, сделавший её абсолютно неузнаваемой. Между прочим, Высоцкая не любит использовать парик или сложный грим в работе. Вместо этого она готова сделать стрижку «под ноль» или пойти на любой другой реальный эксперимент с внешностью. Однако в этот раз Юлия решила довериться мнению гримеров.

«Я вообще-то боюсь париков, они даже в театре не всегда органично выглядят, а в кино тем более. В фильме «Мысленный волк» у меня и парик, и накладные ресницы. И, как ни странно, думаю, в основном благодаря операторской работе, это выглядит не слишком ужасно... А вот сейчас в спектакле «Укрощение строптивой» и парики, и грим очень интересные»,

— говорит Юлия.

Хотя Высоцкая имеет огромный опыт работы на театральной сцене, она по-прежнему нервничает перед каждым выходом. Особенно, когда речь идет о премьере и образовавшейся перед этим паузой в работе. «Как всегда, драйв и мандраж», — сказала она после генерального прогона. А еще Юлия очень попросила её поругать на удачу.

Напомним, что в марте фанаты потеряли Высоцкую. Она резко перестала вести соцсети и общаться с поклонниками. Из-за этого пошли слухи, что Юлия с мужем вслед за другими российскими звездами тайно уехал за границу. Но, как видно, режиссер с женой продолжают работать в России и не собираются эмигрировать в Европу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог