Не было чувств: бывший муж рассказал правду про хитрую Юлию Высоцкую

Актриса в свое время шла на любые уловки, чтобы получить работу.
Ксения Яснова
|
17 Апреля 2022
Высоцкая с Кончаловским
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Юлию Высоцкую зрители лучше всего знают по ролям в фильмах ее мужа Андрея Кончаловского и кулинарным программам на телевидении. Она прочно заняла свою нишу и может не беспокоиться о будущем.

А вот на заре карьеры ей приходилось идти на всяческие хитрые уловки, чтобы получить работу. Она даже решилась на фиктивный брак со своим однокурсником Анатолием Котом, когда рисковала не получить работу в одном из белорусских театров из-за отсутствия гражданства этой страны.

Хорошо, что рядом с ней оказался холостой и понимающий коллега, который решил помочь девушке, предложившей ему заключить спешный фиктивный брак.

«Мы посмеялись и пошли расписываться. Мы однокурсники, мы друзья. У нас не было чувств: есть женщины, которых мы любим, а есть женщины-друзья. Не помню, сколько лет длился наш так называемый брак и из-за чего он распался», 

— пустился в откровения Анатолий Кот в программе «Судьба человека».

Это уже потом Высоцкой повезло оказаться с известным режиссером в одном лифте и пробудить его чувства за время короткого путешествия между этажами. Ее нисколько не смутила ни разница в возрасте в 36 лет, ни то, что в тот момент Кончаловский был женат. Как признавался позже сам мэтр кинематографа, в постели они оказались уже спустя полтора часа после знакомства.

«Браво! Бис!» В новом проекте НТВ на сцену вернутся самые яркие участники музыкальных шоу страны
 8 ноября телеканал НТВ взорвет музыкальный олимп грандиозной премьерой. В эфир выходит новое шоу «Браво! Бис!», в котором встретятся финалисты, победители и просто талантливые герои самых популярных вокальных шоу страны – всего 50 человек. Они вновь поднимутся на сцену, чтобы показать, на что они способны, перезапустить карьеру и побороться за любовь зрителей.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая