После разборок с Бузовой: Манукян получил работу на Первом канале

Бывший жених ведущей похвастался своим достижением.
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: @dava_m/instagram*

Давид Манукян очень переживал из-за того, что выбыл из числа участников шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Блогер получил травму, которая поставила крест на его мечтах о победе в проекте.

Манукян еще до премьеры был одним из фаворитов конкурса. Однако проблемы со здоровьем не позволили ему показать всё, чему он научился на тренировках с Аделиной Сотниковой. Врачи настаивают, что ему нужна срочная операция.

Сегодня Давид объявил о том, что ему предложили занять кресло члена жюри телешоу. Блогер поделился кадрами со съемочной площадки, где он встретился с остальными судьями проекта.

«Очень рад оказаться сегодня здесь, рядом с вами»,

— обратился Манукян к Татьяне Тарасовой.

Ранее на этой неделе Давид слил в Сеть личную переписку с его бывшей возлюбленнойОльгой Бузовой. Он сделал это, чтобы показать, что ведущая еще в августе продолжала ему звонить и просила поговорить с ней.

Конфликт пары, которая объявила о разрыве еще в январе, разгорелся с новой силой после того, как Манукян дал откровенное интервью об отношения с Бузовой. В нем он впервые ответил на обвинения в изменах и побоях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог