Неужели ей уже седьмой десяток? Шэрон Стоун поразила моложавым видом

Актриса вовсю наслаждается жизнью.
Ольга Масленникова
|
22 Сентября 2023
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун в Милане
Фото: LEGION-MEDIA

65-летняя Шэрон Стоун снова вызвала восхищение своих фанатов – когда в Сети появились новые фото актрисы. Папарацци подловили звезду в итальянском аэропорту, запечатлев ее в стильном наряде. Вышеупомянутые снимки были сделаны в Милане, куда Шэрон прибыла по случаю Недели моды. Эти кадры были опубликованы, в том числе, в издании Page Six.

На этих фото звезда «Основного инстинкта» предстала в дорогом дизайнерском кожаном костюме модного коричневого оттенка — от итальянского бренда Tod’s. Наряд актрисы состоял из жакета стоимостью почти 4,9 тысячи долларов и брюк за 5,6 тысячи долларов. К этому образу знаменитость выбрала коричневые лоферы и темно-коричневую дорожную сумку со светлым принтом. Шерон была в отличном настроении и улыбалась. А из-за светящейся и гладкой кожи актрисы на фото практически невозможно было дать ей ее истинный возраст. Причем Шерон неоднократно подчеркивала, что не пользуется услугами пластических хирургов и предпочитает естественное старение.

В своем уже далеко не юном возрасте Стоун все еще востребована как актриса. А когда она не снимается, то занимается благотворительностью. Недавно Стоун опубликовала на своей страничке информацию о том, что она внесла свою лепту в фонд Sweet Relief, опекающий бедных музыкантов. Она предоставила некий «забавный лот» для аукциона фонда, намекнув, что речь идет о предмете из ее гардероба. При этом Шэрон пообещала подписчикам рассказать впоследствии, что именно она пожертвовала.

Заметим, что в личной жизни актрисы все также обстоит прекрасно. Как известно, у Шерон есть трое приемных сыновей: 23-летний Роан Джозеф Стоун, 18-летний Лэрд Вонн и 17-летний Куинн Келли. Причем старший, Роан, решил пойти по ее стопам. На экраны скоро выйдет фильм «Что насчет любви», в котором молодой человек дебютирует как актер. Выход картины в прокат назначен на одну из самых романтичных дат в году — 14 февраля следующего года. Стоит отметить, в этом кино, снятом Клаусом Менцелем, сыграла и сама Шерон. Любопытно, что до того, как попробовать себя в актерской профессии, старший сын кинозвезды начал учебу в кулинарной школе, намереваясь сделать карьеру шеф-повара. Что же касается других детей Шэрон, то Лэрд мечтает стать кардиохирургом и уже начал обучение в этой области. А младший, Куинн, пока не определился с выбором. Зато он часто сопровождает маму на ковровой дорожке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог