Стало известно, что Шэрон Стоун тайно усыновила еще одного ребенка

Актриса удивила своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
17 Декабря 2022
Шэрон Стоун - фото
Стало известно, что Шэрон Стоун тайно усыновила еще одного ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Как с удивлением узнали фанаты Шэрон Стоун, в ее семье, оказывается, произошло пополнение: теперь она является матерью уже не троих, а четверых сыновей. То, что звезда «Основного инстинкта» решилась еще на одно усыновление, многие сочли смелым шагом, ведь Шэрон еще четыре года назад отпраздновала свое 60-летие. Сообщив об этом, актриса поделилась трогательным старым фото, на котором запечатлела троих из своих детей на фоне новогодней елочки. На снимке сыновья, которых звезда усыновила в разные периоды своей жизни, расположились дома на трехколесных велосипедах рядом с Рождественской елкой. При этом все трое выглядят абсолютно счастливыми, а на заднем фоне, под главным символом Рождества, виднеется очень внушительное количество подарков.

Заметим, что с того времени, когда был сделан этот кадр, дети актрисы изрядно подросли. Старшему из них, Роану, сейчас уже 22 года, Лэйрду — 17, а Куину — 16 лет. Кстати, Стоун даже появлялась с ними на красной дорожке, например, в 2019 году — на церемонии Harper Bazaar Awards в Мадриде.

То, что актриса усыновила теперь четвертого ребенка, Стоун подтвердила в интервью, которое она дала изданию Daily Mail. О новом члене семьи известно пока только то, что он — лучший друг ее старшего сына. Как сообщила Шэрон, мальчик остался сиротой после  того, как его отец скончался от последствий болезни Паркинсона. Пока был жив папа ее нового сына, она помогала семье, чем могла. А после смерти больного взяла его сына к себе, так что теперь он живет у Шэрон дома. Когда это произошло, актриса не уточнила.

Как призналась звезда, в свое время она отчаянно хотела родить детей сама. Но ей помешало гинекологическое заболевание — эндометриоз. Пытаясь забеременеть, она перенесла целых девять выкидышей и, в конце концов, отказалась от своей первоначальной мечты, решив стать приемной матерью.  Первый опыт усыновления звезда прошла в 2000 году, когда еще была замужем за Филом Бронштейном. Когда этот брак распался в 2004 после перенесенного ею инсульта, бывший супруг стал основным опекуном Роана, однако сын немало времени провел в доме матери. А теперь, когда он вырос, живет с ней постоянно. Что же касается Шэрон, то после Роана она еще дважды прибегла к усыновлению — в 2005-м в ее доме появился Лэйрд, а в 2006-м — Куинн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ты же обещала!» Можно ли нарушать обещания, данные детям?
Этот материал нам помогли подготовить психологи детского сада «Школа Сотрудничества» Крючкова Оксана Викторовна и Тулушева Юлия Юрьевна, а также героиня мультсериала «Шушумагия» Аниса. Мы узнаем, что делать родителю, который что-то пообещал ребенку, а потом понял, что выполнить это не удастся.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог