60-летняя Шэрон Стоун призналась, что любовь помогает ей оставаться молодой

Знаменитая актриса рассказала, что боялась собственного возраста.
28 Марта 2018
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA
Шэрон Стоун и Анджело Боффа
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун, которая отпраздновала 60-летие, рассказала, что в преддверии юбилея она ужасно переживала. Цифра «60» ее так пугала, что она не знала, как пережить пересечение  «рубежа». К счастью, актрисе удалось справиться со своими эмоциями, а помогла ей в этом любовь ее близких.

«Я боялась, что в свой день рождения буду чувствовать себя так, как если бы мне на голову упал булыжник, сорвавшийся со скалы у Mulholland Drive. Но я оказалась окружена близкими мне людьми, которые буквально «искупали» меня в своей любви. И я поняла, что любовь — это самое прекрасное, что есть в моей жизни. Она помогает мне не сгибаться под «тяжестью» лет и по-прежнему чувствовать себя молодой!» — призналась Стоун.

Рассказывая о своих близких, Шэрон, конечно, имела в виду, в первую очередь, сыновей — Ронана, Лэйрда и Куинна. Но кроме них у Стоун есть сейчас еще один человек, любовь которого она чувствует постоянно. Речь идет о 41-летнем итальянском предпринимателе Анджело Боффа. С ним актриса появлялась на публике уже не раз. В первый раз их увидели вместе в январе. Правда, тогда репортерам не удалось установить личность спутника Шэрон. К тому же, оба старались привлекать к себе как можно меньше внимания и быстро ускользнули от папарацци. Зато в день ее рождения они, не пытаясь прятаться от репортеров, появились  вдвоем на пляже в Майами, держась за руки. При этом Шэрон выглядела совершенно счастливой.

Шэрон Стоун с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог