Это разбило мне сердце: Шэрон Стоун впервые рассказала, из-за чего потеряла опеку над сыном

Актриса поведала о коварстве бывшего супруга.
Шэрон Стоун - фото
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

За последние несколько лет Шэрон Стоун не раз появлялась на красных дорожках со своим старшим, 22-летним приемным сыном Роаном. Однако раньше ее практически не видели с Роаном, которого она усыновила в свое время вместе с экс-супругом Филом Бронштейном. Но если самого факта, что опека досталась при разводе Филу, актриса не скрывала, хотя и не афишировала особенно, то о причинах такой ситуации она не говорила прежде никогда.

Однако на днях, в своем интервью Брюсу Боцци, 64-летняя актриса решилась наконец нарушить свое молчание на этот счет. Она заявила, что потеряла опеку над Роаном из-за коварных действий мужа. А говорить об этом раньше не могла, потому что подписала в свое время согласие хранить молчание на этот счет, чтобы не повредить нежной психике ребенка. А теперь, когда Роан стал вполне взрослым, она не считает больше нужным утаивать эту историю. Отрывки из интервью были опубликованы в издании Mirror.

Как рассказала Стоун, развод был для нее крайне мучительным. В первую очередь потому, что в то время она еще не вполне оправилась от тяжелого инсульта, который перенесла полутора годами раньше и после которого ей пришлось заново учиться говорить и ходить. Но хуже всего было то, что Фил, законной супругой которого она пробыла почти 6 лет, сумел убедить судью, что она просто не может быть хорошей матерью. И в качестве основного аргумента он привел тот факт, что она снялась в «Основном инстинкте». Так фильм, сделавший ее звездой, стоил ей возможности воспитывать Роана. Фил получил полную опеку, а она  — всего лишь право посещать сына 1 раз в месяц.

Впрочем, сейчас проблемы Шэрон с сыном уже остались в прошлом. Он вырос и разобрался, кто был прав, а кто — нет. У Роана сложились отличные отношения с матерью, он даже решил пойти по ее стопам, пробуя себя в актерской профессии. Сейчас он снимается вместе с ней в фильме What About Love, где одну из ролей играет Энди Гарсия. При этом у молодого человека наладились прекрасные отношения и с его братьями — уже 17-летним в настоящее время Лейрдом и 16-летним Куинном, которых Шэрон усыновила после развода и воспитала, будучи матерью-одиночкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог