«Колхозная баба»: Бородина прошлась по любовнице бывшего мужа

Телеведущая никак не может забыть Курбана Омарова.
Ксения Бородина и Курбан Омаров - фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Соцсети

39-летняя Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым летом прошлого года и теперь не общается с бывшим мужем даже по вопросам, связанным с их общей дочерью Теоной. Однако это не мешает телеведущей то и дело отпускать шпильки в адрес экс-супруга и его личной жизни, за которой звезда «Дома-2», судя по всему, пристально следит. Не случайно, в своем Telegram-канале Бородина процитировала известный мем, явно имея в виду Курбана и его нынешнюю пассию.

«Приятно осознавать, что ты являешься той самой, из-за которой бывшему выносит мозг его колхозная баба»,

— пошутила Ксения.

Правда, поклонники знаменитости вынуждены были теряться в догадках, о какой девушке идет речь, поскольку Омаров то и дело появляется на публике с разными красотками. Недавно ходили слухи, что он увел жену у футболиста Федора Кудряшова — якобы именно из-за этой связи спортсмен развелся с супругой. Однако Анастасия эти сплетни опровергла. Также Курбану приписывали возобновление отношений с первой женой и матерью его сына, поскольку они стали больше общаться и вместе ходили на несколько мероприятий. А на отдыхе в Таиланде, куда Омаров летал зимой, он развлекался с 20-летней красоткой и шутил про их большую разницу в возрасте.

В отличие от бывшего мужа Бородина успела определиться с выбором спутника и сейчас встречается с Трофимом Семищенко. Пара вместе отмечала Новый год, а недавно их заметили на свидании в театре. Правда, не все одобряют новый роман телеведущей, ведь ее любовник раньше близко дружил с Омаровым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог