Нервы расшатались из-за болезни? Рыдающий Малахов появился в телеэфире

Шоумен не смог держать себя в руках во время съемок программы.

50-летний Андрей Малахов не остался в стороне от смерти Юрия Шатунова. Хоть на церемонию прощания с экс-солистом «Ласкового мая» телеведущий и не приехал, но почтил память артиста в студии своего шоу «Привет, Андрей!», которое увидит свет в субботу, 2 июля. Выпуск о покойном артисте получился невероятно печальным, так что даже Малахов не удержался от слез.

В анонсе передачи, появившемся в соцсети, можно заметить, что в студии телеведущий то и дело плачет, а гости прямо таки рыдают в голос, вспоминая о Шатунове. Но если для приглашенных знаменитостей такое поведение простительно, то повышенная чувствительность шоумена многим показалась странной, ведь он провел немало подобных программ и умеет держать себя в руках.

В Сети тут же списали слезливость Малахова на его проблемы со здоровьем, слухи о которых ходят с прошлой осени. Поклонники телеведущего решили, что он страдает каким-то опасным недугом, когда заметили, как сильно он поправился. Да еще и с волосами шоумена стало твориться что-то неладное – говорили, что его прежняя шевелюра поредела, поэтому ее приходится скрывать под париком.

Правда, сейчас Малахов выглядит гораздо лучше – он похудел и взбодрился. На фото, появившихся с дня рождения сына Филиппа Киркорова, которому телеведущий приходится крестным отцом, можно заметить, что у шоумена пропал живот и теперь одежда на нем прекрасно сидит, а не трещит по швам, как еще пару месяцев назад. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог