Андрей Малахов непохож на себя после слухов о тяжелой болезни

Ведущий стал себе позволять то, что раньше скрывал от зрителей.
Ксения Яснова
|
12 Февраля 2022
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Общественность продолжает бурно обсуждать Андрея Малахова, которого заподозрили в тяжелом заболевании. Якобы именно из-за этого ведущий набрал вес и вынужден теперь носить парик в эфире. Анонимные источники утверждают, что у звезды вирусная инфекция, которая чревата серьезными последствиями.

Высказался на эту тему и адвокат Андрей Алешкин, который поучаствовал в съемках ток-шоу «Прямой эфир» в качестве эксперта и видел Малахова с близкого расстояния. Правозащитник признался, что никаких признаков недомогания он у ведущего не заметил. На всем протяжении эфира тот был сконцентрирован и бодр. 

И никакого намека на парик тоже не было, обычная укладка и простой грим. Если проблемы со здоровьем у Малахова и есть, никаких внешних проявлений не видно, за кулисами об этом тоже не говорится, высказался Алешкин.

И все же звездный адвокат заметил некую странность, которая раньше была не свойственна всегда сдержанному ведущему.

«Андрей был эмоционален, делал замечания зрителям в зале, — пояснил юрист в беседе с «КП». — Мне это показалось нестандартным, ведь я не первый раз участвую в программе — ведущий никогда не повышал голос. Возможно, дело в самой зрительнице. Малахов несколько раз сделал замечание даме из массовки, которая чем-то ему мешала, и даже хотел вывести ее из студии. Но женщина все-таки смогла остаться». 

Сам Малахов продолжает хранить молчание по поводу своего здоровья, тем самым заставляя еще больше волноваться многочисленных поклонников. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог