Неожиданно! Елизавета II узнала о ещё одной беременности в семье

Дворец подтвердил радостную новость.
Внучка Елизаветы II с мужем
Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци
Фото: LEGION-MEDIA

Внучка королевы Елизаветы II скоро впервые станет мамой. Этой радостной новостью поделилась пресс-служба Букингемского дворца. На официальной странице королевской семьи в Инстаграме* появилось сообщение о беременности принцессы Беатрис, сыгравшей летом прошлого года свадьбу с итальянским аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци.

Как сообщается, первенец старшей дочери принца Эндрю появится на свет осенью. Королева узнала о беременности внучки одной из первых и уже поздравила пару с предстоящим прибавлением. Будущий ребенок — уже 12-ый правнук Елизаветы.

Между прочим, Беатрис начала готовиться к материнству почти сразу после свадьбы. В сентябре папарацци засняли её в магазине с детскими товарами, откуда она вышла с объемным пакетом. Впрочем, не исключено, что тогда она закупалась погремушками и ползунками для своей младшей сестры, которая на тот момент была уже беременна.

В феврале ребенок родился у принцессы Евгении. Младшая наследница сына королевы стала мамой мальчика, которого назвали Августом Филиппом. Недавно внучка Елизаветы поделилась трогательным фото подрастающего сына.

Скоро случится пополнение и у принца Гарри с Меган Маркл. Супруги, отказавшиеся от жизни во дворце, ждут рождения второго ребенка. Уже известно, что у их сына Арчи появится сестренка. Недавно в СМИ попали слухи, что звезда сериала «Форс-Мажоры» собирается дать своему ребенку необычное имя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог