Стало известно, где проводит свой медовый месяц принцесса Беатрис

Внучка королевы и ее новоиспеченный супруг незаметно ускользнули из Британии.
29 Июля 2020
Стало известно, где проводит свой медовый месяц принцесса Беатрис
Фото: LEGION-MEDIA

Принцесса Беатрис, свадьба которой состоялась чуть больше недели назад, «нашлась» во Франции. А ведь папарацци уже начали гадать, куда исчезла после своего бракосочетания внучка королевы и ее теперь уже законный супруг Эдоардо Мапелли Моцци. И вот теперь оказалось, что они тайно отбыли в соседнюю Францию, где наслаждаются сейчас обществом друг друга и своим медовым месяцем.

Как сообщил инсайдер, вояж молодоженов — это только начало их отпуска. Вскоре они вернутся домой, в Лондон. А в августе отбудут в более длительное путешествие — на экзотические острова.

Как рассказала изданию People одна из подружек принцессы, Беатрис сейчас так счастлива, что ей для этого даже не нужны никакие путешествия. Ведь Беатрис наконец-то удалось осуществить свою мечту – соединиться в законном браке со своим любимым Эдоардо. Их свадьбу откладывали как минимум трижды. Сначала из-за скандала с принцем Эндрю — отцом невесты, потом — из-за выхода Меган с Гарри из королевского семейства. А после того — из-за начавшейся пандемии. И то, что 17 июля Беатрис все же удалось сыграть свадьбу, ей до сих пор представляется чудом.

Причем, принцессу совершенно не смутил тот факт, что ее бракосочетание из-за карантина прошло по сокращенной программе. Во-первых все действие развернулось не в Лондоне, а в Виндзоре. А во-вторых сама церемония была далеко не такая пафосная, как это было у ее сестры Евгении. К тому же, количество гостей на свадьбе было сокращено до минимума — до 20 человек. Зато в их числе были самые близкие люди жениха и невесты — как ее и его родители, так и бабушка с дедушкой Беатрис — королева Елизавета и принц Филипп.

Заметим, что принцесса так торопилась выйти замуж, что даже не стала затеваться с пошивом свадебного платья, а просто одолжила «старое» вечернее у королевы. Заметим, что такая поспешность – ведь еще совсем недавно ходили слухи, что свадьба состоится только в следующем году — вызвала у некоторых подозрения. Уже распространился слух, что Беатрис ждет ребенка, что и заставило ее страстно желать поскорее оформить свои отношения с любимым. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог