Британцы потрясены именем, которое Меган Маркл решила дать своей дочери

Решение герцогини разочаровало многих.
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Меган Маркл решили, что раскрыли ее замысел. После недавнего видеопоявления герцогини ее поклонники пришли к выводу, что они теперь знают, как Маркл назовет своего пока что не родившегося ребенка. Дело в том, что во время своего видеообращения, показанного во время благотворительного концерта Vax Live в Лос-Анджелесе, Меган появилась в наряде, который подавляющее большинство ее фанатов сочли весьма символичным. Маркл нарядилась по такому случаю в платье-рубашку от Carolina Herrera с принтом в виде крупных маков. И теперь фанаты думают, что она почти наверняка назовет свою малышку «Поппи», что в переводе с английского означает «мак». Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Заметим, что маки для британцев — не просто цветы, они являются символом поддержки вооруженных сил и памяти погибших в войнах. А Гарри, отец будущей дочки Маркл, который в прошлом и сам был в армии, отслужив два срока в Афаганистане, до сих пор считает себя членом военного сообщества. Даже то, что после того, как он вместе с Меган покинул королевскую семью, Елизавета лишила его военных званий, не изменило настроения принца. И теперь у Маркл есть возможность порадовать супруга, назвав свою малышку Поппи. Но все же от Маркл и ее мужа ждали другого решения.

Ведь до того, как появилась эта версия, все были убеждены, что Меган с Гарри выберут другое имя. В этом году в королевской семье сложился устойчивый тренд называть новорожденных в честь принца Филиппа, которому в июне этого года должно было бы исполниться 100 лет. Так, принцесса Евгения, внучка королевы и ее супруга, назвала родившегося у нее в феврале сына Огастом Филиппом. А Зара Тиндэлл — дочка принцессы Анны, подарила в марте своему ребенку имя Лукас Филипп. Поэтому было бы логично, если бы внук Елизаветы и Филиппа – Гарри – также почтил память деда. Это было бы тем более актуально теперь, после ухода супруга королевы из жизни. И поскольку Меган, как она объявила, ждет девочку, было бы логично, если бы она и ее муж назвали ее Филиппой. Во всяком случае именно так считало множество британцев, делавших ставки на то, какое имя Гарри с Меган дадут своему ребенку.

Впрочем, вскоре станет известен окончательный ответ на вопрос об имени очередной правнучки Елизаветы. Ведь Меган, которая сообщила о том, что ждет своего второго ребенка еще в середине февраля, должна родить уже совсем скоро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог