Как мило! Принцесса Евгения опубликовала трогательное фото маленького сына

Внучка королевы отпраздновала очередной день рождения.
Принцесса Евгения с мужем и с сыном
Фото: instagram*.com/princesseugenie/
Муж принцессы Евгении с ее сыном - фото
Муж принцессы Евгении с ее сыном
Фото: instagram*.com/princesseugenie/

Принцесса Евгения порадовала своих фанатов, поделившись новыми снимками, и на них внучка королевы буквально светится от счастья. Принцесса опубликовала два новых фото, на которых запечатлела свое счастливое семейство, недавно пополнившееся первенцем. На первом кадре засняли саму Евгению, ее законного супруга Джека Бруксбэнка и их малыша Августа. Причем фанатов особенно умилило то, что сына принцессы облачили для этой фотосессии в свитер, украшенный на спине его именем. К тому же, на втором снимке Евгения впервые дала возможность разглядеть глазки сына. Они оказались ярко-голубыми, как и его мамы.

А поводом для публикации фотографий стал день рождения, который Евгения отпраздновала на днях. Принцессу, которой исполнился 31 год, засыпали поздравлениями с личным праздником. В ответ она написала:

«Я получила сегодня столько любви, что это стало для меня лучшим подарком на день рождения, о каком я могла бы мечтать!»

Заметим, что среди поздравивших Евгению была и сама королева Елизавета. Она пожелала внучке «счастливого дня рождения». Заметим, что в настоящее время Евгения является непосредственной соседкой королевы. Ведь после рождения сына она живет, с разрешения Меган Маркл и принца Гарри, в Frogmore Cottage, который находится на территории, прилежащей к Виндзорскому дворцу. А именно здесь провела весь последний год Елизавета, и именно сюда вернулся недавно из больницы ее муж Филипп. Между прочим, Евгения, которая очень привязана к своим бабушке и деду, дала своему ребенку второе имя именно в честь супруга королевы. Как сообщала принцесса на своей страничке в социальной сети, она и ее муж назвали первенца Августом Филиппом Хоуком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог