«Неоперабельна»: в Сети появилось новое фото измученной Аршавиной

Бывшая жена футболиста держится из последних сил.
Алиса Аршавина — фото
Алиса Аршавина с другом
Фото: @arshavina_alisia_7/instagram*

Алиса Аршавина вернулась в соцсети после продолжительного отсутствия. Последний раз бывшая жена Андрея Аршавина общалась с фолловерами перед запланированной операцией на лице. Однако провести хирургическое вмешательство врачи так и не смогли.

Как рассказала тяжело больная Аршавина, на данный момент медики не могут её прооперировать. Из-за этого она по-прежнему вынуждена терпеть сильную боль. Алиса пожаловалась, что у неё уже почти не осталось сил на борьбу с болезнью.

«Неоперабельна на сегодня, может и уже. Очень устала»,

— честно призналась Аршавина в Инстаграме*.

Она продолжает бороться с недугом только ради своих детей и благодаря поддержке друзей. Накануне в Сети появилось новое фото Алисы с её близким другом. Чтобы не пугать публику своим изуродованным лицом, Аршавина сфотографировалась в маске.

Напомним, что Аршавина заболела прошлым летом. Врачи долго не могли поставить верный диагноз. Как оказалось, у Алисы развилось редкое аутоиммунное заболевание, которое привело к некрозу. Бывший муж отказывается помогать больной экс-супруге и не видится со своей дочкой Есенией. Мать Аршавина тоже не участвует в жизни внучки и борется за их выселение из её загородного дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог