Выяснились подробности отношений детей Барановской с дочкой экс-жены Аршавина

Ведущая сделала признание.
Юлия Барановская с детьми - фото
Юлия Барановская с детьми
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Юлия Барановская, как известно, воспитывает трех детей от Андрея Аршавина. Их разрыв случился в 2012 году, когда ведущая была беременна. Причиной расставания стала интрижка футболиста с Алисой Казминой. Спортсмен рассказывал, что испытывал к новой возлюбленной очень сильные чувства, которые подтолкнули его к уходу из семьи.

Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

В 2017 году Аршавин снова стал отцом. Его супруга родила дочь Есению. Два года назад в отношениях пары случился серьезный кризис. Андрей обвинил супругу в мошенничестве, а Алиса на фоне разлада в браке серьезно заболела. После того, как футболист развелся, он перестал общаться с Есенией, зато наладил общение с детьми от гражданского брака с Барановской.

Как выяснилось, за четыре года сыновья и дочь ведущей Первого канала так и не познакомились со своей сводной сестрой. Юлия накануне честно написала в Инстаграме*, что её дети не знают Есению.

«Нет, не общаются (с Есенией. — Прим. ред.), они не знакомы»,

— рассказала Барановская.

Буквально на днях, напомним, СМИ узнали, что Юлия снова судится с отцом своих детей. Ведущая пытается добиться увеличения размера алиментов. Сумма выплат была уменьшена по требованию Аршавина в связи с тем, что теперь он платит алименты еще и Казминой. Адвокаты Барановской заявили, что футболист нарушает этим условия заключенного ранее мирового соглашения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог