«Не знаю, кто я»: с тяжелобольной Алисой Аршавиной произошло страшное

Бывшая жена футболиста вышла на связь после внезапного исчезновения.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Алиса Казьмина — фото
Алиса Казьмина
Фото: Кадр из программы

39-летняя Алиса Аршавина после расставания с мужем-футболистом стала героиней скандальной хроники, потому что оказалась на грани смерти из-за тяжелого аутоиммунного недуга. Болезнь не только едва не убила журналистку, но и изуродовала ее лицо. Экс-супруга спортсмена утверждала, что ее здоровье ухудшается с каждым днем, а на лечение уходят баснословные деньги. Но внезапно Аршавина ушла в тень и перестала рассказывать о своем состоянии, чем еще больше встревожила народ.

Как выяснилось, беспокойство публики было не напрасным – бывшая супруга футболиста не только не здорова физически, но и как будто бы не в себе, о чем наглядно свидетельствует ее сообщение в Инстаграме*.

«Я как не знаю, меня нет, вначале которая убили, в недавнем прошлом агония, а сейчас не знаю кто я, но обязательно нащупаю, мне дочка помогает, она шепчет вечерами фразы мне, что впереди, лопочет, потом обнимет и все как забыла»,

— написала Алиса в ответ на вопрос одной из подписчиц о ее состоянии.

Интернет-пользователи не совсем поняли, что хотела сказать Аршавина, и предположили, что с ней случилось страшное — она начала утрачивать рассудок. Не исключено, что на это повлияли какие-то препараты, которые принимает журналистка, и именно лекарства путают ее мысли.

Между тем, на попечении Алисы находятся трое детей – двое отпрысков от первого брака и дочь Есения от спортсмена. Аршавиной помогает заботиться о детях ее мама, которая очень переживает, что, если случится худшее, ее младшая внучка может попасть в детский дом, потому что футболист ее судьбой совершенно не интересуется.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог