«Можно удержать до 75% его доходов»: Барановская снова подала в суд на Аршавина

Между телеведущей и ее бывшим гражданским мужем не прекращаются судебные тяжбы.
Юлия Маркова
|
29 Августа 2021
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com/@baranovskaya_tv

Андрей Аршавин не так давно оспорил решение суда об алиментах и сумел добиться сокращения расходов на детей. Свое решение он объяснил тем, что теперь ему нужно платить алименты и на дочь от Алисы Казьминой. Кроме того, по его словам, его доходы существенно снизились.

Ранее Барановская и Аршавин заключали мировое соглашение, согласно которому экс-футболист должен был перечислять на детей половину своих доходов. Но после суда размер алиментов снизился до 3/8.

Юлия с  решением не согласилась и подала кассационную жалобу. Адвокат Барановской отметил, что по закону дети Аршавина имеют право претендовать на 75% его доходов, а это значит, что Юлия будет по-прежнему требовать исполнения мирового соглашения.

«Было, как мы помним, заключено мировое соглашение. И то, что появился еще один ребенок, не значит, что он может просто взять и срезать ежемесячные выплаты на остальных. Исполнительное производство предусматривает возможность удержания до 75% доходов гражданина, сейчас на четверых детей Аршавин тратит только 62%»,

— заявил Владислав Подшебякин.  

Сама же Юлия не устает повторять, что эти деньги Андрей забирает не у нее, а у собственных детей, которым он добровольно решил отчислять именно половину своего заработка.

К слову, Барановская действительно тратила алименты только на двоих сыновей и дочь, а часть средств откладывала на их дальнейшее образование.

По материалам «Телепрограмма.pro».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог