«Ему сложно говорить»: Киркоров рассказал о состоянии отца в реанимации

Певец держит связь с врачами клиники.
09 Октября 2020
Филипп Киркоров с семьей
Филипп Киркоров с отцом и детьми
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров волнуется за здоровье своего отца, который несколько дней назад попал в больницу. Бедрос Филиппович оказался в госпитале из-за осложнений, связанных с коронавирусной инфекцией. На фоне этого недуга у него развились проблемы с сердечным ритмом.

Король эстрады подтвердил информацию о госпитализации. По его словам, отец до сих пор находится в больнице и с трудом разговаривает.

Певец поддерживает круглосуточную связь с лечащими врачами. «Надеюсь, скоро всё это закончится», — переживает Киркоров. Несмотря на болезнь отца, он не отказался судить конкурс «Детской Новой волны». Пару дней назад он прилетел в Артек, где проходит ежегодный фестиваль.

Кстати, Филипп уже тоже переболел опасной инфекцией, вызвавшей пандемию в мире. Болезнь протекала бессимптомно, и артист мог и не узнать о том, что имеет антитела, если бы не сдал после поездки в Грецию тест на ковид. Артист говорит, что не представляет, где его отец мог заразиться, ведь он почти не выходил из дома. Исключение составляют его поездки с внуками в новую школу.

Недавно этот же вирус подхватила Анна Нетребко. Она тоже была госпитализирована и встретила в стенах лечебного учреждения свой день рождения.

По материалам Dni.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог