Нужно доказать свой статус: Джанабаева столкнулась с непредвиденными трудностями из-за детей

Артистка пожаловалась на бюрократические проблемы.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2021
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочкой - фото
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочкой
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

42-летняя Альбина Джанабаева весной этого года вновь стала мамой – она подарила супругу Валерию Меладзе долгожданную дочь, которую назвали Агатой. Теперь у звездной пары подрастают трое наследников. Однако получить статус многодетной семьи они не могут, потому что артистка столкнулась с рядом бюрократических трудностей.

Экс-солистка «ВИА Гры» пожаловалась, что решила оформить удостоверение о наличии у нее трех детей еще несколько месяцев назад, заполнила форму на портале госуслуг, но ей отказали.

«Сделала это онлайн, но меня развернули! Не хватало какой-то одной справки. Через несколько месяцев я собралась с мыслями, потому что это процесс энергоемкий, нужно найти время, все заполнить»,

— посетовала исполнительница.

Вторая попытка Джанабаевой тоже не увенчалась успехом, но певица не стала отчаиваться. Она пообещала, что уж в третий раз подойдет к вопросу со всей серьезностью и добьется своего.

«В общем, попыталась еще раз, и опять завернули. Во мне уже проснулся азарт. В делах, которые касаются документов, я человек достаточно педантичный, обязательный. Думаю, что третья подача будет успешной и увенчается удостоверением»,

— добавила звезда эстрады.

В Сети предположили, что жена Меладзе столкнулась с такими сложностями из-за ее непростых отношений с певцом. Не секрет, что Джанабаева закрутила роман с коллегой, когда он еще состоял в браке с первой супругой, а их первенец Константин родился вне брака и некоторое время никто не знал, кто является отцом мальчика. Лишь после развода артист подтвердил, что приходится папой отпрыску Альбины и заверил, что в свидетельстве мальчика о рождении стоит его имя в графе родителей. Поженилась же пара лишь в 2014 году, причем точно не известно, произошло ли это до или после появления на свет их второго сына – Луки, так что он тоже может быть внебрачным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог