«Не удержался»: Губерниев пнул измученную тяжелой болезнью Бузову

Комментатор никак не может оставить в покое артистку.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2021

Дмитрий Губерниев никак не может оставить в прошлом его конфликт с Ольгой Бузовой, с которой они поскандалили еще летом во время прямого эфира. Артистка тогда обвинила комментатора в недостойном поведении, хотя он утверждал, что всего лишь пошутил. И шутить над звездой «Дома-2» телеведущий продолжает по сей день, причем без повода.

На этот раз Губерниев не удержался и отпустил шпильку в адрес певицы в юмористическом ролике о грядущем Кубке мира по биатлону, который стартует 10 декабря в Австрии. В кадре Дмитрий исполнил роль шамана, который проводит обряд для победы отечественных спортсменов на соревновании, но перед этим колдун заявляет, что у России одна серьезная беда – это Бузова, с другими же он может справиться.

«А Бузову все-таки кольнул... Не удержался», «Завидует чутка?»

— поинтересовались у Губерниева фоловеры.

Напомним, ссора Дмитрия Губерниева с Ольгой Бузовой разгорелась во время прямого эфира на «Матч ТВ», куда певицу пригласили для обсуждения отечественного футбола. В ходе беседы телеведущий начал донимать артистку вопросом: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». Бузова остро отреагировала на слова Дмитрия, решив, что он намекает на слухи про ее алкоголизм, и покинула программу в слезах. Комментатор же заявил, что всего лишь цитировал известное произведение Астрид Линдгрен и не виноват, что Ольга приняла все на свой счет.

Бузова давно оставила конфликт с Губерниев в прошлом и даже появилась на сцене в футболке с надписью «Где мой коньяк?», да и сейчас она занята лечением руки, так что ей не до публичных разборок. А вот Дмитрий все не унимается. В конце октября он вновь напал на исполнительницу – на этот раз из-за ее оплошности во время открытия чемпионата мира по боксу в Белграде. Артистка, обращаясь к зрителям, перепутала английскую фразу «Из России с любовью» и произнесла ее как «From love with Russia».

Ольга посетовала, что немного перенервничала на выступлении, поэтому оговорилась. Губерниев же отметился язвительным комментарием о Бузовой и припомнил ей скандал с коньяком. «From morning with cognac», — написал журналист в соцсети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог