«Не смогли терпеть»: вся правда о «побеге» Агутина и Варум из России

Певца вывели из себя слухи о переезде.
Леонид Агутин — фото
Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин решил всё-таки отреагировать на слухи, которые уже несколько недель обсуждаются в СМИ. Писали, что певец решил эмигрировать в Штаты, где он еще давно приобрел себе роскошные апартаменты. Вместе с ним из России якобы уехала и Анжелика Варум. На днях журналистка Алена Жигалова сообщила, что супруги еще в марте выступили на благотворительном концерте в Майами.

Артист сделал первое заявление после волны хейта в адрес его семьи. Он сказал о том, что в трудные времена всегда появляются «бескомпромиссные хайпожоры», готовые использовать любые методы, чтобы прославиться.

«Врут, подтасовывают, разжигают, играют на самом животрепещущем, сочиняя свою историю. Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер». А вот наши доброжелатели и единомышленники, достаточно хорошо знакомые с семьёй, не смогли терпеть, начитавшись всякого»,

— сказал Агутин.

Он сослался на публикацию его фангруппы, где разобраны все фейки последних недель. В частности информация о том, что певец с женой покинули страну.

«Леонид сейчас с командой и своим отцом Николаем Петровичем занимаются подготовкой к летнему детскому музыкальному форуму, а Анжелика недавно участвовала в Тотальном диктанте в Музее Москвы при полном зале. Артисты в марте дали серию концертов в городах России», — сообщил источник.

Напомним, что ранее слухи о своей эмиграции опровергла жена Гарика Мартиросяна. Она сообщила, что её семья действительно уехала в Дубай на каникулы, но речи о переезде не идет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог