«Ни уныния, ни отчаяния»: Агутин сделал заявление в день рождения отца

Певец напомнил о возрасте родителя.
Леонид Агутин с отцом - фото
Леонид Агутин с отцом
Фото: Соцсети

Певец Леонид Агутин 15 апреля поздравил с днем рождения своего отца Николая Петровича, которому исполнилось 87 лет. Артист обратился к родителю в своем Telegram-канале, напомнив о его возрасте и поразительном характере, которым все не перестают восхищаться.

«Батя, 87! Не то чтобы я не заметил, как пролетело это время, но всё равно как-то быстро. Ты самый старший в нашей семье, но самый позитивный и энергичный! Парадокс, но факт. Я никогда не слышал от тебя жалоб, уныния и отчаяния, что бы ни было. Люблю, горжусь, дорожу, уважаю и равняюсь! Живи всегда!»

— написал музыкант.

Как известно, отец Агутина – известный советский композитор, поэт и певец. В свое время он выступал с ВИА «Голубые гитары» и порядка 30 лет проработал концертным директором у различных коллективов, к примеру, у Жени Белоусова, «Веселых ребят», выступавших на тот момент с Аллой Пугачевой, и «Песняров».

Преуспел Николай Петрович не только в профессиональном плане, но и на личном фронте. Агутин-отец известен своей невероятной любвеобильностью. В отличие от сына, у которого за плечами всего два брака, он четырежды играл свадьбы и, по слухам, не так давно вновь отправился под венец.

Достоверно известно, что Николай Петрович в очередной раз развелся в 2014 году, прожив 10 лет с избранницей по имени Алла, которая была его младше на целых 50 лет. Но долго в одиночестве музыкант не оставался, спустя год появилась информация, что у него роман с соседкой Ниной. С ней Николай Петрович вскоре расстался и вышел в свет с другой молодой особой и похвастался, что даже сын ему завидует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог