Не постыдились: Савельева и Сафонов предались страсти у всех на глазах

Саша Савельева поделилась видео с мужем.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов сумели составить гармоничную пару и уже 13 лет живут в счастливом браке. Артисты стараются не выставлять личное на всеобщее обозрение и держаться подальше от скандалов и сплетен. Даже своего сына Леона, появившегося на свет в марте 2019 года, они до сих пор не показывают публике. Певица все еще слишком переживает за отпрыска, ведь она с большим трудом стала мамой. Саше в течение девяти лет не удавалось забеременеть, а у малыша после рождения возникли проблемы со здоровьем.

Однако в годовщину свадьбы участница «Фабрики звезд» неожиданно нарушила свои же принципы и поделилась с подписчиками романтичным и весьма личным видео, решив никого не стыдиться. В кадре Савельева и Сафонов лежат, обнявшись, на траве и предаются страсти у всех на глазах, не обращая внимания на окружающих. Артистка посчитала, что этот ролик лучше всего отражает те чувства, которые они с Кириллом испытывают друг к другу по сей день.

«Все так же валяемся в обнимку на газоне. С годовщиной нас. Счастливое число 13»,

— написала Саша.

Правда, видео оказалось постановочным, но все равно вызвало массу эмоций у фолловеров артистки.

«Как мне нравится ваша пара. Счастья и любви на долгие-долгие годы», «Шикарные! С юбилеем, голубки», «С годовщиной! Вы супер! Настоящие половинки!», «Реально самая красивая пара!», «С кружевной свадьбой»,

 — высказались интернет-пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог