Как подрос! Саша Савельева поделилась редким снимком сына от Сафонова

Певица рассказала о важном событии.
Олеся Киселева
|
24 Марта 2023
Саша Савельева и Кирилл Сафонов.фото
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Саша Савельева и Кирилл Сафонов отпраздновали важное семейное событие — день рождения сына Леона. Артистка выложила трогательные кадры, снятые на море. Сафонов вместе с сыном любуются побережьем, видно, как подрос мальчик. Певица призналась, что этот день рождения для Леона стал особенным: к своему четырехлетию он отнесся как к какой-то магической дате.

«Леон очень ждал, когда ему исполнится четыре года, не знаю, почему именно эта цифра, но, видимо, у него она ассоциируется со «взрослостью». Потому что и в кровати сам буду спать, не приходя к родителям ночью, и игрушки сам буду убирать без помощи, и есть взрослую еду, и еще кое-что (очень деликатное) тоже буду делать сам по-взрослому»,

— рассказала Саша.

Она поделилась, что обожает наблюдать за тем, как растет этот маленький, но уже такой взрослый человек.

«Леон, ты чувствуешь так тонко и во многом мудрее нас. Мы не воспитываем тебя, мы работаем над собой, чтоб быть тебе примером. Жизнь не проста, поэтому самое главное, чему я хочу, чтоб ты научился, — гибкости. Чтоб умел выдерживать все то, что жизнь преподносит. Любим тебя. Безусловно»,

— трогательно поздравила сына Савельева.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Савельева поделилась и кадрами с праздника.  За столом собрались родные, был сделан торт на заказ. Леона нарядили в костюм и рубашку. Он помог маме разрезать десерт.

Напомним, Саша Савельева и ее муж актер Кирилл Сафонов стали родителями в 2019 году. Солистка группы «Фабрика» призналась, что они с супругом долго не могли завести ребенка, и когда певица наконец-то забеременела, для обоих это была огромная радость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог