«Блеснула надежда на выздоровление»: Савельева вышла на связь из Израиля

Певица не так давно объявила о болезни.
Саша Савельева — фото
Саша Савельева
Фото: Социальные сети

Уехавшая к мужу за границу Саша Савельева поделилась новостями о своей семье. Как выяснилось, недавно певица с сыном тяжело заболели. Только на днях у неё нашлись силы на то, чтобы объявить о своем недуге фанатам. Она написала о том, что пережила несколько тяжелых дней, когда ей «просто ничего не хотелось».

«И всё-таки это грипп свалил нас с Леончиком... Несколько дней не хотелось не только писать, просто не хотелось ничего. Так сильно он прибивает. Сегодня первый день, когда блеснула надежда на скорое выздоровление»,

— написала Савельева.

Она добавила, что у неё вновь проснулось желание чем-то заниматься. Между прочим, незадолго до Нового года бывшая солистка группы «Фабрика» начала осваивать новую профессию. Она рассказала, что увлеклась психологией и, не исключено, что именно в этой сфере видит своё будущее.

Работать над самопознанием Савельева начала вскоре после рождения сына в 2019 году. Когда ребенок был еще совсем маленьким, брак исполнительницы оказался в глубоком кризисе. Сохранить семью и отношения с мужем Кириллом Сафоновым ей помогла работа с психологом. Теперь уже сама Саша мечтает научиться оказывать нуждающимся правильную поддержку.

Напомним, что Сафонов уехал из России осенью, но не сообщил собирается ли он вернуться обратно. В начале 00-х он уже пробовал строить карьеру в Израиле. Тогда он был принят в труппу театра «Гешер», где сыграл в трех постановках.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог