«А что с губами?» Изменившаяся Савельева стала копией Джоли

Певица удивила поклонников.
Олеся Киселева
|
06 Января 2023
Саша Савельева. Фото: соцсети
Саша Савельева. Фото: соцсети
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: ©Jill Johnson/jpistudios.com/globallookpress.com

Саша Савельева отметила свой день рождения еще в конце декабря — ей исполнилось 39 лет. Но снимками с празднования этого события певица поделилась только сейчас. Она опубликовала праздничный стол, на котором стоит невероятно красивый торт, украшенный апельсинами и ягодами.

И призналась, что по традиции за кусочком сладкого загадывает желания.

Но внимательные поклонники обратили внимание не на торт, а на изменения в лице артистки. Да, она выглядит прекрасно, но не очень-то похожа на себя — смущают слишком полные губы и немного изменившийся овал лица.

До какого-то момента Саша Савельева почти не меняла имидж. С момента участия в «Фабрике звезд-1» в 2002 году она предпочитала прямые светлые волосы без челки. Поклонники пришли в восторг от нового образа звезды и даже сравнили ее с голливудской красавицей Анджелиной Джоли. Подписчики не узнали участницу группы «Фабрика», но сошлись во мнении, что обновленный имидж ей только к лицу.

«Почти копия Джоли», «Чувственная фотография», «Такой я тебя еще не видела. Прекрасная», «Не узнала сначала», «Очень красиво», «Неузнаваема», «Шикарная», — написали подписчики звезды под публикацией.

Правда, некоторые пришли к выводу, что Саша Савельева стала копией Джоли благодаря тому, что у нее увеличились и стали более пухлыми губы, да и лицо несколько поменялось, и предположили пластику. Впрочем, многие решили, что это всего лишь оптический эффект от кадра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог