Красавчик с модной стрижкой: Савельева поделилась редким фото с сыном от Сафонова

Мальчик растет модником.
Олеся Киселева
|
17 Января 2023
Кирилл Сафонов и Саша Савельева вместе
Кирилл Сафонов и Саша Савельева
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com
Фото: соцсети звезд
Фото: соцсети звезд

Саша Савельева впервые стала мамой в марте 2019 года — она родила сына от актера Кирилла Сафонова, родители назвали мальчика необычным именем Леон.

У супругов долго не получалось завести малыша, поэтому появление мальчика стало невероятным событием в их жизни. Возможно, поэтому звезды не торопятся показывать лицо малыша, оберегая его от внимания общественности.

В последнее время Саша Савельева не слишком часто появляется в Москве. Вместе с мужем она увезла сынишку за границу. Сегодня певица сделала исключение и поделилась редкими кадрами с моря. На этот раз она запечатлела подросшего сына, который решил прокатиться на каруселях. Мальчик был в джинсах и плюшевом бомбере. Савельева сделала ему стильную стрижку.

Поклонники восхитились тем, как вырос мальчик. Многие отметили, что он подрастает настоящим модником. Фанаты ждут, когда пара позволит увидеть лицо мальчика.

Стоит отметить, что путь к материнству для экс-солистки группы «Фабрика» был тернист. Да и первый год в роли мамы Савельева вспоминает с содроганием.

«Помню первые месяцы после рождения Леона — мне кажется, я была похожа на милого зомби. Кормление через каждые 3 часа тебе нельзя пропустить, проспать или придумать другие отговорки. Для меня оказалось это самым большим стрессом в первый год материнства, жить в таком графике... поверьте, прерванный сон можно сравнить смело с любым методом пытки»,

— призналась Саша Савельева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог