Не постыдилась: вид вдовы Шатунова на похоронах возмутил фанатов

В Сети появилось новое фото Светланы с детьми.
Родные Юрия Шатунова на могиле певца
Фото: Социальные сети

Несколько часов назад на Троекуровском кладбище завершились похороны Юрия Шатунова. Прощание с народным кумиром растянулось на целых три дня. Накануне тело солиста группы «Ласковый май» кремировали, а на следующий день урну с частью праха звезды похоронили. В траурном мероприятии принимали участие только самые близкие друзья и члены семьи певца.

В Сети было опубликовано фото, сделанное на свежей могиле Шатунова. На снимке спиной к камере позировали вдова артиста и его дети, прилетевшие на прощание с отцом из Германии. Этот кадр вызвал в Сети неоднозначную реакцию.

Если накануне на отпевании Светлана появилась в простом черном наряде и с платком на голове, то на сегодняшнее мероприятие она пришла в полупрозрачной юбке. Вероятно, на выбор вдовы повлияла жаркая погода, однако многие написали о том, что просвечивающееся нижнее белье выглядит неуместным на кладбище.

Что касается могилы Шатунова, то она буквально утонула в белых розах, которые преданные фанаты продолжают приносить. Кстати, насколько известно, деньги на покупку места на кладбище семье исполнителя дал Игорь Крутой. Поскольку званий у певца не было, ему не был положен бесплатный участок.

«Надгробие было выбрано простое: деревянный крест, табличка и три фотографии в тонких рамках. На каждом из снимков Шатунов широко улыбается»,

— пишет «Пятый канал».

Напомним, что вторую часть праха вдова Шатунова отвезет в Германию, где будет проведена еще одна церемония. Родные развеют прах певца над его любимым озером в Баварии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог