Плакали у гроба, обнявшись: вдова и дети Шатунова появились на церемонии прощания

Родные покойного артиста все же приехали в Москву.
Вдова и дети Юрия Шатунова - фото
Вдова и дети Юрия Шатунова
Фото: Соцсети

В Траурном зале Троекуровского кладбища завершилась церемония прощания с Юрием Шатуновым. Накануне проводить всеми любимого певца в последний путь пришли его поклонники, а сегодня ко гробу с артистом, усыпанному белыми цветами, пускали только родных и близких друзей. На кладбище приехали Николай Басков с огромным букетом роз, а также Игорь Крутой, который, как говорят, заплатил порядка трех миллионов рублей, купив место под захоронение экс-солиста «Ласкового мая».

До последнего было непонятно, появится ли на церемонии семья певца. Вдова и дети Шатунова в момент его смерти находились в Германии, где живут уже много лет, но, узнав о трагедии, сразу же вылетели в Москву. В столицу они прибыли два дня назад и все же приехали на траурное мероприятие, стараясь не привлекать к себе внимание. Супруга певца с сыном Дэннисом и дочерью Эстеллой появились к началу отпевания, состоявшегося тут же, в зале кладбища. Провел церемонию приглашенный из соседнего храма священник, а жена и наследники певца стояли, обнявшись, и плакали: «Прощай, папа!». Завершилось же прощание кремацией. 

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня от обширного инфаркта. Певцу стало плохо на рыбалке, и друзья немедленно довезли его до ближайшего медпункта, где музыканту уже вызывали «скорую», чтобы транспортировать его в местную больницу, но по дороге артист скончался. Поклонники немедленно обвинили медиков в халатности, появились даже слухи, что по факту смерти экс-солиста «Ласкового мая» возбуждено уголовное дело. Однако семья Шатунова утверждает, что никаких претензий к действиям врачей у них нет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог