Не получит почти ничего: на что оказался готов Джонни Депп, чтобы избавиться от Эмбер Херд

Исход судебной битвы признали неоднозначным.
Ольга Масленникова
|
20 Декабря 2022
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, затянувшаяся судебная битва Эмбер Херд и Джонни Деппа по поводу истории с домашним насилием наконец-то завершилась. Однако фанаты не могут прийти к единому мнению, кто выиграл от подписанного на днях соглашения. Об этом сообщило издание TMZ.

Основной итог подписанного Херд и ее бывшим мужем соглашения состоит в том, что она выплатит ему миллион долларов — и на этом завершит свою тяжбу с Деппом. То есть на первый взгляд в выигрыше оказался Джонни. Однако на самом деле он получит «гроши» — всего одну десятую часть суммы, составлявшую 10 миллионов долларов, которую Эмбер должна была бы ему выплатить по решению американского суда.

Почему же актер пошел на такую финансовую уступку? Как утверждают его недоброжелатели, Джонни поступил так по совету своих юристов. Ведь незадолго до этого Эмбер подала апелляцию, потребовав, чтобы решение суда было пересмотрено. Более того, она заявила, что готова пройти через новый процесс — при условии, что делом будет заниматься другой судья и состав жюри присяжных также будет изменен. И адвокаты Деппа, видя ее боевой настрой, скорее всего, посоветовали ему не рисковать. Ведь пока счет в битве Джонни и Эмбер – 1:1. Она выиграла процесс в Британии, а он — в Америке. И кто знает, кто победил бы в третий раз.

Именно эта неуверенность заставила, по мнению экспертов, и Херд, и Деппа пойти на сделку. В итоге Джонни потерял колоссальную сумму денег, но избавился от продолжения иска. А Эмбер избавилась от необходимости платить еще 9 миллионов, но взамен, как может показаться на первый взгляд, признала свое поражение. Однако сама актриса так не считает. Она уже сделала заявление, в котором сообщила, что и впредь не намерена отказываться от «борьбы за то, чтобы восторжествовала правда», и что никто не помешает ей рассказывать и дальше о том, как ужасно обращался с ней Джонни, пока они были вместе. Единственное, что заставило ее пойти на соглашение, по словам актрисы, – это желание закрыть прошедшую «унизительную главу в своей жизни» и сосредоточиться на настоящем и будущем, прежде всего, на воспитании своей маленькой дочери Уны, появившейся у нее весной 2021-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог