«Не натянули»: 48-летняя Алла Довлатова показала себя до и после пластики

Радиоведущая поделилась личным.
Олеся Киселева
|
28 Сентября 2022
Фото: скриншот из соцсетей Аллы Довлатовой
Фото: скриншот из соцсетей Аллы Довлатовой
Фото: из соцсетей Аллы Довлатовой
Фото: из соцсетей Аллы Довлатовой

Алла Довлатова призналась, что на пластическую операцию решилась после больших сомнений и консультаций с близкими и со специалистами в этой области. Первоначальный эффект ее расстроил: опухлости, одутловатости на лице… И тогда эксперт заявил ей: «Картину целиком, как это будет выглядеть, ты сможешь оценить только через полгода. Придется подождать».

И вот теперь, наконец, эти долгие месяцы позади. Алла рассказала и показала, как выглядела до пластической операции, как «размечали» зоны ее лица в процессе тщательной подготовки. И что происходит с лицом сейчас.

«Вот теперь как раз и прошло полгода после моей пластической операции (эндоскопической подтяжки лица и верхних век). Но то, что я сделала, знают только те, кому я рассказала. Потому что сделали мне ее идеально естественно. Не натянули лицо, а просто сняли десяток лет, как по волшебству. Как по щелчку повернули «время» и даже спустя каких-то 20 дней после операции об этом никто не мог догадаться… Эффект все больше проявлялся, и вот теперь, спустя полгода, я очень довольна результатом!»

— рассказала радиоведущая.

Алла Довлатова призвала женщин, которые переживают из-за возрастных изменений, не бояться пластики. И делать, если говорить о подтяжке, именно эндоскопическую операцию. Прежде всего потому, что это самый атравматичный метод, который сводит на нет большинство рисков. А во-вторых, потому что она увидела по себе: результат виден практически сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог