«Не считайте чужие килограммы»: Гузеева показала, как выглядела 20 лет назад

Телеведущая поделилась редким архивным кадром.
Олеся Киселева
|
24 Декабря 2021
@_larisa_guzeeva_/Instagram*
@_larisa_guzeeva_/Instagram*

Лариса Гузеева опубликовала у себя в Instagram* редкий кадр с Аликой Смеховой. Лариса показала, как они со звездной подругой выглядели лет двадцать назад. Артистки сделали яркий макияж и дополнили образы очками. 62-летняя телеведущая программы «Давай поженимся!» оригинально ответила хейтерам.

«Это было давно, лет …дцать назад… Пою… Друзья, спасибо за добрые слова, любовь и признание! Время идёт, и это прекрасно, что мы живы и можем радоваться, любить, творить. Чего и вам всем желаю. Не считайте чужие года, морщины, килограммы и деньги. И будет вам счастье!»

— высказалась Гузеева.

Как призналась Гузеева, в последнее время на нее столько всего обрушилось, что она заподозрила — ее сглазили: «Вы верите в сглаз? Ну да, что-то я потерялась. Не выберусь никак. И вам не хворать», — сделала признание ведущая шоу «Давай поженимся!»

Видимо, она еще не восстановилась после коронавируса, который проходил в тяжелой форме.

Напомним, в больницу Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель. Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно. Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.

В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжелобольных пациентов. Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он, наоборот, привел к положительному результату. Ее выписали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог